Анастасия Ледовая арена
Здравствуйте! Можно ли дочь 12ти лет отдать на фигурное катание в вашем дворце спорта?
Ответ:
Добрый день! Информацию о секциях фигурного катания и певоначального обучения катания на коньках можно уточнить по телефону 43-92-41.
Светлана Фотогалерея
Здравствуйте! Подскажите, есть у вас секции для мальчика 3,5 года?
Ответ:
Добрый день! Понятие возраста для секций не является основным критерием отбора, так как детки равиваются все по-разному. Лучше пообщаться с тренером, который точно скажет, готов ли ваш ребенок к тому или иному виду спорта. Можем предложить секцию футбола с 3-х лет. В этом году на базе дворца спорта "Аркада" организован современный Центр Футбольного Мастерства. Первая тренировка бесплатно. Информацию можно получить по телефону 8-920-581-94-88 (Милов Александр Ильич). Хоккейный клуб в этом году ведет набор детей 2013 года и старше. Есть также группы по фигурному катанию и группы первоначального обучения  катания на коньках. Информацию о них можно получить по телефону 43-92-41.Есть множество танцевальных направлений (как современная хореография, так и спортивно-бальные)  -ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БЛЕСК" С 4 ЛЕТ  ТЕЛ. 8-910-736-09-87  -ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЕБЮТ" С 5 ЛЕТ  ТЕЛ. 8-903-886-44-00  -ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ТРИУМФ" С 4 ЛЕТ   ТЕЛ. 8-920-599-21-48   - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ГЕФЕСТ" (ХИП-ХОП, БРЕЙК-ДАНС) ТЕЛ. 8-909-208-43-37 -ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ТЕМА" ТЕЛ. 8-904-53-66-981 В секцию тяжелой атлетики берут с 7 лет.  Мы постарались максимально подробно рассказать о существующих направлениях. Будем рады видеть Вас во Дворце спорта "АРКАДА" уже сейчас или в ближайшем будущем. Все будет зависеть от секции, которую вы выберете.
Кристина Фотогалерея
Пришли вчера в бассейн в 21:07.На сайте написано ,что последний заход в бассейн в 21:30!Кассир пробить нам чек отказался ссылаясь на то ,что мы якобы опоздали и последний заход в 21:00. На что я сказала ,что на сайте написано в 21:30!Кассир ответила что по кассе она нам после 21:00 провести оплату не может!Вопрос :А что мы пол часа по вашему переодеваемся перед бассейном и почему не указано,что касса работает до 21:00?
Ответ:
Добрый день! Все верно, вход последнего посетителя не позднее 21.30. Приняты меры. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ждём Вас снова в фитнес клубе "Аркада"!
Екатерина и Михаил Кафе “Молодежное” и “Панорама”
Добрый день 15.07.17 праздновали свадьбу в панораме хотелось бы от всей души поблагодарить администратора Наталью и всю ее Команду за прекрасное обслуживание и подготовку нашего торжества,всё было очень вкусно и все наши гости остались довольны.Спасибо Вам за это!!!!
Ответ:
Приятно принимать слова благодарности за свой труд! Всегда рады видеть Вас во Дворце спорта "Аркада"!
Татьяна Фитнес
Добрый день! Просьба разобраться со следующими проблемами: 1.Проблема в женской душевой: не работает пару душевых леек в связи с чем создается очередь;по правой стороне душевой забиты сливы. 2.Не хватает оборудования для фитнеса,в частности эспандеров восьмерок;коврики также необходимо обновить или хотя бы освежить; гантели также в неудовлетворительном состоянии:стерлось покрытие,приходиться руками браться за металл. 3.Уже как неделю нет музыкального оформления во время тренировок,опять же нет оборудования. Дело в том, что под звуки настраивается организм – известно, что проще работать под четкий ритм. 4.Вчера ко всему не работал кондиционер.Как заниматься в зале, в котором нечем дышать — такая тренировка просто-напросто не будет полноценной. Очень хочется надеяться,что данные вопросы будут решены в ближайшее время.
Ответ:
Добрый день! Все перечисленные вопросы уже в процессе решения. В ближайшее время неполадки будут устранены. Всегда рады видеть Вас во Дворце спорта "Аркада"!
Олеся Кухарук Фитнес
Доброго всем дня! Хочу поблагодарить Ольгу Захарову, лучшего тренера я не встречала! Самый радостный человек, который делится своим настроением с окружающими! В профессиональном плане НЕТ РАВНЫХ! Спасибо, Ольга!
Ответ:
Благодарим за отзыв! Ольга действительно прекрасный человек и настоящий профессионал!Всегда рады видеть Вас в ДС "Аркада"!
Марина Дворец спорта
Подскажите есть ли группы обучения: катания на коньках;танцам и вокалу,для девочки 4лет.Спасибо
Ответ:
Добрый день! В ДС "Аркада" есть группы обучения по всем этим направлениям. Подробнее о секции первоначального обучения катания на коньках и о секции фигурного катания можно узнать по телефону: 43-92-41, о танцевальной секции - по телефону: 8-910-736-09-87, о вокальной студии - по телефону:  8-910-229-75-26. Будем рады видеть Вас в ДС "Аркада"!
Анна Тренажерный зал
в отзывах уже поднимался вопрос по беговым дорожкам, но до сих пор работает хорошо одна и вторая очень плохо. Брала годовую карту ,отдав предпочтение вашему залу из за кардио-тренажеров. в итоге он работает всего один и на него всегда очередь
Ответ:
Добрый день! Спасибо за то,что выбрали наш тренажерный зал. Часть неисправностей этой линии тренажеров уже устранена, остальные будут доступны в самое ближайшее время!
Начало ... 1 2 3 4 5 6 7 ... Конец

Поля помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения Администрация оставляет за собой право редактировать отзывы