Фитнес

Ермоленко Ирина

Инструктор

Обучалась в школе искусств и центре восточной культуры (г. Харьков).
Изучала постановки и эстетику восточного танца в Египте.
В 2006 году основала клуб восточного танца «Раккас». Участницы клуба являются призерами и участниками танцевальных соревнований и кубков по BELLY DANCE.
В целях повышения квалификации являлась участником международных конвенций Word Class по фитнесу и танцевальным направлениям г. Москва.
Принимала участие в различных мастер-классах по направлениям арабского танца, клубной латины, (сальса, бачата и др). Являлась режиссером-постановщиком и хореографом танцевально-музыкальных шоу «Мечта султана» и «Восточная сказка в новогоднюю ночь», в которых приняли активное участие члены клуба.

Обучалась в школе искусств и центре восточной культуры (г. Харьков).
Изучала постановки и эстетику восточного танца в Египте.

Колотилова Анастасия

Инструктор

Семизаров Михаил

инструктор

Ткаченко Лариса

инструктор

Инструктор групповых программ для детей(10-18) и взрослых, персональный тренер

- Фитнес-интсруктор с 2013 г.
- 2013-2014гг. педагог физкультурно-спортивного объединения "Ритм" (МБОУ ДОД "ЦДОД " Одаренность")
- Выпускница БГУ по программе "Физическая культура" (квалификация "Педагог по физической культуре)
- Участник семинара "Фитнес-тренировка и методика проведения занятий для беременных" в Академии "Wellness"
- Фитнес-специализация: формирование мышечного корсета; нормализация веса тела; кардио-силовой тренинг; танцевальные направления; консультации по питанию. Также отдельное направление для подростков (12-18 лет) формирующее осанку, походку и пластику.

Инструктор групповых программ для детей(10-18) и взрослых, персональный тренер

- Фитнес-интсруктор с 2013 г.

Фандеева Виктория

Инструктор, персональный тренер

Закончила Университет Физкультуры и Спорта России г. Москва (РГУФиС)

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала (Российский университет физкультуры и спорта)

Сертифицированный тренер по:
- по аэробике и силовым направлениям (Федерация аэробики России)
- пилатесу
- фитнес-йоге
- боди-балету
- стриппластике
- калланетике

Закончила Университет Физкультуры и Спорта России г. Москва (РГУФиС)

Сертифицированный тренер по:
- по аэробике и силовым направлениям (Федерация аэробики России)
- пилатесу
- фитнес-йоге
- боди-балету
- стриппластике
- калланетике

Время работы Пн-Пт 08:00 - 21:00 Сб-Вс 08:00 - 21:00

Фандеева Виктория 19.00 - 20.00 P-ZONE

Семизаров Михаил 18.30 - 20.00 ЙОГА

Фандеева Виктория 19.00 - 20.00 P-ZONE
Ермоленко Ирина 20.00 - 21.00 BELLY DANCE SHOW

Семизаров Михаил 18.30 - 20.00 ЙОГА

Фандеева Виктория 19.00 - 20.00 SUPER SCULPT

Воскресение
Ермоленко Ирина 14.00 - 15.00 Латино-соло(сальса и бачата)
Ермоленко Ирина 15.00 - 16.00 BELLY DANCE (для начинающих)

* ЙОГА– занятие, представляющее собой последовательность особых поз–асан. Каждая из них оказывает целенаправленное воздействие на организм, что позволяет прочувствовать процесс работы над телом. Занятия йогой помогут достичь гармонии тела и чувств. Йога – это удовольствие от познания и совершенствования себя.

* SUPERSCULPTсиловая тренировка на крупные группы мышц с использованием оборудования;

* AEROBIC  DANCE-танцевальная аэробика представляет программу, которая основана на различных танцевальных движениях  и направлена на максимальное сжигание калорий, снижение веса, развитие мышц и улучшение фигуры.

* BODYTOTAL- силовая тренировка с различным оборудованием,направленная на укрепление всего тела и развитие выносливости.Подходит для всех уровней подготовленности.Рекомендована всем

* Aerobic- Кардио тренировка, включающая обучение базовым шагам классической аэробики, использующая комбинации движений. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

* BODYTRAINING Силовая тренировка на все мышечные группы. Тренировка способствует сжиганию подкожного жира, развивает выносливость и силу мышц. Эта тренировка улучшает форму и создает рельефность мышц.

Владельцы клубных карт могут посещать все занятия Виктории Фандеевой, Ирины Ермоленко,  Ларисы Ткаченко, Анастасии Колотиловой.

Приобрести абонементы Вы можете ежедневно с 8.00 до 21.30

Тарифы действуют с 16 декабря 2016 года

Тарифы:

ВЗРОСЛЫЙ

ДЕТСКИЙ

до 14 лет

200 руб.

100 руб.

1100 руб.

600 руб.

1400 руб.

800 руб.

Индивидуальное занятие с инструктором (1 час)

500 руб.

350 руб.

Индивидуальное занятие с инструктором

(при численности  2 человека 1 час

с 1 чел.)

300 руб.

200 руб.

Стоимость занятий с Ермоленко Ириной

ВЗРОСЛЫЙ

170 руб.

1100 руб.

1400 руб.

Индивидуальное занятие с инструктором (1 час)

500 руб.

Индивидуальное занятие с инструктором

(при численности  2 человека 1 час

с 1 чел.)

300 руб.

Стоимость занятий с Ларисой Ткаченко (для подростков от 12 до 19 лет)

90 руб.

600 руб.

800 руб.

Стоимость абонемента 16 посещений

950 руб.

Абонемент действует 31 календарный день.

В Губкине прошел фитнес-фестиваль
Vogue Инструктор Евгения Малахова
Флешмоб в стиле ТАЙБО на площади перед дворцом спорта "Аркада" Инструктор Евгения Малахова
Говорит и показывает АРКАДА!

Телефоны: Фитнес клуб: (4725) 43-93-80, 48-52-24 Тренажерный зал: (4725)43-93-82
Смотреть на карте