2 Декабря 2019
Концерт Тимы Белорусских

Всего за год (с сентября 2017-го по октябрь 2018-го) Белорусских «взял и полетел», в соответствии с названием одного из синглов. Он стал известным в социальных сетях благодаря «Мокрым кроссам», но помимо этой популярной композиции написаны и другие, которыми заслушивались хайповые тинэйджеры. Пять текстов вошли в миньон (EP), изданный в самом начале 2018 года.

Флоу, преподносимый им, вне сомнения отличается стилем, техничностью и энергетикой, которая передается поклонникам истинного рэпа и хип-хопа. Он эмоционален и искренен, а это особенно ценится слушателями и вызывает ответный отклик.

1 Октября 2019

2 Сентября 2019
Набор в ТСК Блеск

2 Сентября 2019
Набор в ТСК Дебют

1 Июля 2019
ПАРТНЁРЫ.ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ

ВЛАДЕЛЬЦАМ КЛУБНЫХ КАРТ "АРКАДА"

ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БОНУСЫ И СКИДКИ ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ:

- Гостиничный комплеrс "Улыбка", скидка 20% (список услуг по акции меняется в зависимости от сезона)

- Кафе "Молодежное", скидка 20% (Дворец спорта "Аркада", центральный вход)

-Батутный парк №1, скидка 20% (до 31.10.19, Дворец спорта "Аркада",1 этаж, кроме субботы и воскресенья. Подробности по тел. 39-00-55)

- Автомойка "AUTOPLAZA", скидка 15% (до 31.12.19, ТЦ "Маскарад")

- Ресторан "MIST 2.0", скидка 20% (кроме пятницы и субботы, мкр. Северный,8а)

- Школа скорочтения и развития интеллекта, скидка 10% (до 31.12.19, ТОЦ "Солнечный", оф.327)

- Имидж студия "LAK", скидка 10% (м-н Дубрава -3, 31Б, тел: 8 999 519 04 99)

Хотите стать партнером фитнес клуба "Аркада"?

Обращайтесь по телефону 8-920-560-40-63 Марина

19 Марта 2019
КЛУБНАЯ КАРТА - ЭТО ВЫГОДНО!

Хочешь тратить КАЛОРИИ, а не деньги?!Тогда тебе к нам!
Владельцы клубных карт могут посещать оздоровительный бассейн, плавательный бассейн, тренажёрный зал, групповые занятия в зале аэробики и ледовую арену!
Регулярные занятия в бассейне принесут заметную пользу, подарят вашему телу свободу движений. Кроме того они рекомендуются и для улучшения психоэмоционального состояния и для профилактики сосудистых заболеваний.
ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ бассейн (4 дорожки по 25 м), водные аттракционы в зоне джакузи, экстремальные души, хаммам, финская сауна.
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ бассейн (2 чаши, гидромассаж, джакузи), турецкая баня, финская сауна.
Современный ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ, оборудованный высококлассными тренажерами!

Владельцы клубных карт могут посещать ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ в зале аэробики Виктории Фандеевой, Ирины Ермоленко, Анастасии Колотиловой и Мешкани Татьяны.
Катание на коньках
относится к такому уникальному виду двигательной активности, который одновременно является и спортом, и прекрасным отдыхом. Вы сможете посещать свободное катание на Ледовой арене нашего дворца спорта(прокат коньков предоставляется бесплатно).

-12 месяцев(18 000 руб.)
Оплата возможна единовременно или в рассрочку.

Оплата помесячно не производится.

Предлагаем Вам другие клубные карты с тем же комплексом услуг:

-6 месяцев (12 600 руб.)
-3 месяца (7 800 руб.)

Семейная - 12 месяцев для 2-х человек (27 000 руб.)

Оплата производится единовременно.

Детский безлимит (с 12 до 16 лет) 12 000руб.

Клубная карта "ТРЕНАЖЕРНЫЙ МАКСИМУМ" включает безлимитное посещение тренажерного зала круглый год. Стоимость 15 000 руб.,

Сейчас по специальной цене 12 000 руб.

ИМЕНИННИКАМ И СТУДЕНТАМ СКИДКА 20%.

5 Марта 2019
ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ
Уважаемые посетители!

ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ

С 21 ПО 27 ОКТЯБРЯ
У ТАТЬЯНЫ МЕШКАНИ

2 Октября 2017
Мы работаем с 6.30!

Оздоровительный и плавательный бассейны
работают с 6.30!
Информация об услугах по телефону 48-52-24

23 Февраля 2019
Подарок на любой вкус

Какой подарок выбрать?

Мы предлагаем Вам накопительные карты в бассейн, тренажерный зал или ледовую арену.
Можно использовать в праздники и будни,можно ходить одному или с компанией.

С 22 февраля действуют правила покупки: активировать карту необходимо в течение 1 месяца с момента покупки. СРОК ДЕЙСТВИЯ карты 1 месяц с момента активации.

Мы предлагаем Вам приобрести в подарок абонементы в бассейн или тренажерный зал.
Абонемент именной,не подлежит передаче.
Активировать абонемент необходимо в течение 1 месяца с момента покупки. СРОК ДЕЙСТВИЯ абонемента 1 месяц с момента активации.

12 Ноября 2018
БАТУТНЫЙ ПАРК №1 ОТКРЫТ

БАТУТНЫЙ ПАРК №1 во Дворце спорта «Аркада»!
Батутный парк – это спортивно-развлекательная новинка. Такого в Старом Осколе Вы не видели!
Прыжки на батуте - отличный способ полезно провести время со всей семьей.
Во-первых, от прыжков на батуте Вы получите удовольствие, и настроение буквально взлетит до небес. Взрослые позабудут на время о своих заботах, а дети от души повеселятся!
Во-вторых, прыжки на батуте принесут пользу здоровью. Укрепляются мышцы позвоночника, рук, ног, шеи - это очень полезно для тех, кто часто подолгу сидит, например, школьникам и работникам в офисе.

А для желающих привести себя в форму – ФИТНЕС НА БАТУТАХ.Чтобы не было сомнений в пользе джампинга для похудения, приведём цифры для сравнения: всего 10 минут интенсивных прыжков по затрате калорий приравниваются к 30 минутам пробежки. Не можете вставать по утрам, чтобы начать бегать? Тогда пора задуматься об альтернативном виде спорта!

Приглашаем всех желающих в БАТУТНЫЙ ПАРК №1 во Дворце спорта «Аркада»!