48 52 23 Касса
48 52 24 Фитнес, бассейн
Наш адрес: г. Старый Оскол,
пр-т.Молодежный д.6.
48 52 22 Центральный вход
43 92 41 Ледовая арена


Секции


Василечкин Александр Анатольевич

Старший тренер по хоккею с шайбой

Дегтерева Оксана Вячеславовна

тренер городской школы спортивного танца Дебют

  Президент СМОСО "Городская школа спортивного танца Дебют" , тренер-преподаватель латиноамериканских и европейских танцев, судья Союза танцевального спорта России
   СМОСО «Городская школа спортивного танца Дебют» занимается подготовкой спортсменов по направлению танцевальный спорт с 1999 года.
   Наши спортсмены являются действующими чемпионами и призёрами Старого Оскола, Белгородской области, призерами и финалистами соревнований всероссийского уровня по танцевальному Читать полностью>>>

  Президент СМОСО "Городская школа спортивного танца Дебют" , тренер-преподаватель латиноамериканских и европейских танцев, судья Союза танцевального спорта России
   СМОСО «Городская школа спортивного танца Дебют» занимается подготовкой спортсменов по направлению танцевальный спорт с 1999 года.
   Наши спортсмены являются действующими чемпионами и призёрами Старого Оскола, Белгородской области, призерами и финалистами соревнований всероссийского уровня по танцевальному спорту.
   При подготовке спортсменов мы уделяем большое внимание не только общефизической и специальной физической подготовке, но и развитию морально-волевых, этических и личностных качеств наших спортсменов, их самореализации в обществе. Регулярно проводятся как спортивные соревнования, так и спортивно-массовые мероприятия, направленные, прежде всего, на раскрытие творческого потенциала детей.



   Ежегодно проводится набор детей для занятий танцевальным спортом (от 5-и до 8-и лет). 
   Мы приглашаем всех желающих заниматься танцевальным спортом!


Качалков Владимир Григорьевич

главный тренер танцевально-спортивного клуба "Блеск"

Президент старооскольской федерации танцевального спорта, судья первой российской категории по спортивным танцам, главный тренер танцевально-спортивного клуба "Блеск".

Президент старооскольской федерации танцевального спорта, судья первой российской категории по спортивным танцам, главный тренер танцевально-спортивного клуба "Блеск".


Мирошниченко Егор

Тренер секции брейк-данса

С 1998 по 2002 в составе команды "Up center crew"(Кыргызстан) неоднократно становился победителем фестивалей по брейк-дансу Кыргызстана ,Казахстана ,Средней Азии.

В это же время преподаватель студии брейк-данса "Up center".

Участник мастер-классов от Rock Force crew (Калифорния), Expration(Корея), Димы ЛиFlying Buddha (Россия), Hong 10 (Корея).

С 2006 по 2012 в составе команды Da brats(Россия) неоднократный победитель фестивалей 
по брейк-дансу Белгородской,Воронежской областей, лауреат 1 степени конкурса "Осколданс 2008",2009,2011,2012.

В 2010 основал студию современного танца "Гефест"(Старый Оскол). Ученики студии - неоднократные лауреаты 1 степени конкурса Осколданс, победители конкурса "Оскольские звездочки", участники и призеры Читать полностью>>>

С 1998 по 2002 в составе команды "Up center crew"(Кыргызстан) неоднократно становился победителем фестивалей по брейк-дансу Кыргызстана ,Казахстана ,Средней Азии.

В это же время преподаватель студии брейк-данса "Up center".

Участник мастер-классов от Rock Force crew (Калифорния), Expration(Корея), Димы ЛиFlying Buddha (Россия), Hong 10 (Корея).

С 2006 по 2012 в составе команды Da brats(Россия) неоднократный победитель фестивалей 
по брейк-дансу Белгородской,Воронежской областей, лауреат 1 степени конкурса "Осколданс 2008",2009,2011,2012.

В 2010 основал студию современного танца "Гефест"(Старый Оскол). Ученики студии - неоднократные лауреаты 1 степени конкурса Осколданс, победители конкурса "Оскольские звездочки", участники и призеры различных конкурсов за пределами Белгородской области.

Награжден благодарственными письмами от Управления по делам молодежи Старого Оскола за популяризацию современного танца в городе Старый Оскол.


Павлюченко Денис Сергеевич

тренер по хоккею с шайбой

Ряполова Галина Григорьевна

руководитель танцевально-спортивного клуба "Блеск"

Директор исполкома старооскольской федерации танцевального спорта, судья третьей российской категории по спортивным танцам, руководитель танцевально-спортивного клуба "Блеск".

Директор исполкома старооскольской федерации танцевального спорта, судья третьей российской категории по спортивным танцам, руководитель танцевально-спортивного клуба "Блеск".


Труфанова Наталия Владимировна

Художественный руководитель танцевальной студии "Триумф"

Художественный руководитель коллектива, педагог балетмейстер Труфанова Наталия Владимировна.

Художественный руководитель коллектива, педагог балетмейстер Труфанова Наталия Владимировна.
Образование: Воронежский государственный педагогический университет. Педагогический стаж 13 лет. Обладатель премии «Молодость Белгородчины 2009″, премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность 2008″.

Танцевальная студия «TRIUMPH» создана в 2012 году, как коллектив-спутник хореографической студии «Сварга» МАУК ДК «Молодежный», которая неоднократно становилась лауреатом и дипломантом многочисленных конкурсов (Белгород, Воронеж, Губкин, Санкт-Петербург, Липецк, Нижний Тагил, Евпатория), а так же является чемпионом мира по современным танцевальным направлениям по версии IDF и DWC (Австрия 2012 год, Венгрия 2013 год).

 




 

Старооскольский хоккейный клуб

  проводит набор детей

 2007-2008-2009-2010 года рождения.

 

А также ведется запись в секцию первоначального обучения катания на коньках

 и в секцию фигурного катания.  

 Запись по телефону:  43-92-41

  

СЕКЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ!

 ВЕДЕТСЯ  НАБОР ДЕТЕЙ С 7 ЛЕТ  

  8-4725-48-52-22

 

Ведется набор по футболу! 

ФУТБОЛ: 
тренер: Милов Александр Ильич. 
дети с 3 до 6 лет. 8-920-581-94-88

 

Ведется набор в следующие танцевальные секции:

 

 -ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БЛЕСК" С 4 ЛЕТ. ТЕЛ. 8-910-736-09-87

 -ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЕБЮТ" С 5 ЛЕТ. ТЕЛ. 8-903-886-44-00

 -ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ТРИУМФ" С 4 ЛЕТ. ТЕЛ. 8-920-599-21-48  

 

 




 

                     

                    РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  ПО ХОККЕЮ  С  ШАЙБОЙ 

C 1 сентября 2016г.

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Группа УТГ

1-ой год обучения

2007-2008 г.р.

(Василечкин А.А.)

ЛЁД

16.45-18.15

ОФП

15.30-16.30

ЛЁД

15.30-17.00

ЛЁД

16.45-18.15

ОФП

15.30-16.30

 

 

 

ЛЁД

17.30-19.00

ОФП

15.15-17.15

 

 

 

 

Группа НП

2-ой год обучения

2009-2010 г.р.

(Василечкин А.А.)

ЛЁД

13.45-15.15

ОФП

15.30-16.30

ЛЁД

15.30-17.00

ОФП

19.00-20.00

ЛЁД

13.45-15.15

ОФП

15.30-16.30

 

 

ЛЁД

13.30-15.00

ОФП

15.15-17.15

 

 

 

Дополнительные занятия

(Василечкин А.А.)

ЛЁД

06.45-07.45

 

 

ЛЁД

06.45-07.45

 

 

ЛЁД

06.45-07.45

 

 

 

 

 

 

 

 

Набор 2012 г.р.

(Василечкин А.А.)

 

ЛЁД

18.30-19.30

 

 

ЛЁД

 18.30-19.30

 

 

 

ЛЁД

13.45-14.45

 

 

 

Группа НП

2009-2010 г.р.

(Павлюченко Д.С.)

 

ЛЁД

19.30-20.30

 

ОФП

18.30-19.30

 

ЛЁД

19.30-20.30

 

 

 

ЛЁД

17.30-19.00

ОФП

19.00-20.00

 

ЛЁД

14.45-16.15

ОФП

16.30-17.30

 

ЛЁД

11.15-12.45

 

 

Набор

2011-2012г.р.

(Павлюченко Д.С.)

 

ЛЁД

18.30-19.30

 

 

 

ЛЁД

18.30-19.30

 

ОФП

18.30-19.30

 

 

ЛЁД

13.45-14.45

ОФП

12.30-13.30

 

ЛЁД

08.00-09.00

 

Старший тренер:  Василечкин Александр Анатольевич,

Тренер: Павлюченко Денис Сергеевич.

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

 с 3 февраля 2015 года.

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

УТГ

 

 

 

17.30-18.30

ЛЁД

 

 

14.00-15.00

ЛЁД

 

15.15-16.15

ХОРЕОГРАФИЯ

(зал хореографии)

 

15.30-16.30

ОФП

(аэробика)

 

16.45-17.45

ЛЁД

 

 

 

14.00-15.00

ЛЁД

 

15.15-16.15

ХОРЕОГРАФИЯ

(зал хореографии)

 

15.30-16.30

ОФП

(аэробика)

 

16.45-17.45

ЛЁД

 

12.30-13.30

ХОРЕОГРАФИЯ

 

13.45-14.45

ЛЁД

 

15.00-16.00

ОФП

(аэробика)

    НП- 3 год

 

15.15-16.15

ОФП

(аэробика)

 

16.30-17.30

ЛЁД

 

 

13.00-14.00

ЛЁД

 

14.15-15.15

ХОРЕОГРАФИЯ

(зал хореографии)

 

 

 

17.45-18.45

ЛЁД

 

19.00-20.00

ОФП

(лед)

 

13.00-14.00

ЛЁД

 

14.15-15.15

ХОРЕОГРАФИЯ

(зал хореографии)

 

 

 

 

 

09.00-10.00

ЛЁД

 

10.15-11.15

ХОРЕОГРАФИЯ

(зал хореографии)

НП- 2 год

 

 

 

16.30-17.30

ХОРЕОГРАФИЯ

(зал хореографии)

 

07.30-08.30

ЛЁД

 

 

 

17.45-18.45

ЛЁД

 

 

08.00-09.00

ЛЁД

09.15-10.15

ХОРЕОГРАФИЯ

(зал хореографии)

 

Новички

 

08.00-08.45

ЛЁД

09.00-10.00

ОФП

(хореография)

 

08.00-08.45

ЛЁД

09.00-10.00

ОФП

(хореография)

 

08.00-08.45

ЛЁД

 

               

* Тренер по фигурному катанию:    Рябитченко Полина Олексовна

* Хореограф:   Грицаненко Наталья Александровна

 

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  В ГРУППАХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ (группа здоровья)

с  16 февраля  2015 года

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

НП-1

(объединенная группа новички 1 и новички 2)

 

08.15-09.15

Лед

(доп. тренировка)

 

 

18.45-19.45

лед

 

08.15-09.15

Лед

(доп. тренировка)

 

16.30-17.30

Хореография

(зал аэробики)

 

17.45-18.45

лед

09.00-10.00

Лед

 

10.15-11.00

ОФП (диско зал)

 

 

 

 

 

 

 

Школьники от 7 лет

 

18.45-19.45

лед

 

17.45-18.45

лед

 

 

 

 

 

 

Инструктор:           Гружевская Екатерина Иосифовна



Телефоны: Касса: (4725) 48-52-23 Администратор ледовой арены: (4725) 43-92-41
Наш адрес: г. Старый Оскол, пр-т.Молодежный д.6.
Смотреть на карте



48 52 23 касса
48 52 22 центральный вход
48 52 24 фитнес, бассейн
43 92 41 ледовая арена

Наш адрес: г. Старый Оскол, пр-т.Молодежный д.6.

Заказ абонемента

Все поля отмеченные (*) обязательны для заполнения
* Абонемент на посещение:
* Срок действия:
* Фамилия:
* Прикрепите ваше фото:

Требования к фото: Фотография должна быть в пропорции 10 х 15 с четким изображением лица строго в анфас. Размер изображения овала лица на фотографии должен занимать не менее 80 процентов от размера фотографии.

* Имя:
* Телефон:
* Ваш пол
* Дата рождения

* Отчество:
* E-mail:
* Социальный статус