За 19 лет тысячи посетителей убедились в том, что спорт —
наша жизнь!

Правила посещения Дворца спорта «Аркада» https://ds-arkada.ru/events/pravila-poseshheniya-kluba/

Наша аудитория — это и профессиональные спортсмены, и приверженцы здорового образа жизни, и просто активные люди. Свыше 1 500 человек ежегодно продляют членство в клубе. Более 250 000 визитов оформлено в предыдущем году посетителям, которые постоянными членами клуба не являются.

Вы можете посещать самостоятельно или под руководством персонального тренера тренажерный зал, площадью 800 м², оснащенный кардиозоной и зоной свободных весов.

Вы можете записаться на йогу, танцы, стретчинг, BODYTRAINING, МФР и другие направления групповых программ. Мы проводим более 60 групповых занятий в месяц — посещайте именно то, что вам интересно!

Здоровый образ жизни — это не только занятия в зале. Поэтому мы будем рады видеть вас в плавательном и оздоровительном бассейнах. Здесь вы также можете обучиться плаванию, записаться на аквааэробику или просто поплавать в свое удовольствие. Это хорошая возможность отдохнуть после тяжелого рабочего дня! Рекомендуем также посетить сауну и массаж.

Для детей в клубе организованы занятия на любой возраст и темперамент: хоккей, фигурное катание, первоначальное обучение катанию на коньках, секция тяжелой атлетики, 3 танцевальных студии современной хореографии, 2 спортивно-бальных клуба, школа футбольного мастерства, акробатика.

А если у вас есть дети самого раннего возраста, которых не с кем оставить, и это служит серьезной преградой перед посещением фитнес-клуба, то у нас отличное предложение – игровая зона батутного парка и детский уголок тренажерного зала!

А посещение бассейна детьми до 5 лет бесплатно в сопровождении родителей. Ваш малыш отлично проведет время. Истина на все времена — «Любовь к спорту мы прививаем детям своим примером».

После активных тренировок предлагаем восстановить силы и приглашаем вас посетить фитнес бар или кафе «Лидер», которые находятся непосредственно на территории Дворца спорта «Аркада».

Каждый месяц мы создаем уникальные предложения, чтобы вы смогли заниматься фитнесом на максимально выгодных условиях! Вливайтесь в клубную жизнь! У нас вы легко найдете друзей и единомышленников, таких же активных, энергичных и жизнерадостных!

«Аркада» — это не только фитнес клуб для всей семьи, но и лучшее место для отдыха!
Батутный парк, ледовая арена, поле для гольфа, универсальная арена для игровых видов спорта, бильярд, настольный теннис — выбор за вами!

Дворец спорта «Аркада» идеально подходит для проведения спортивных сборов или турниров, конференций. Предлагаем удобные варианты с проживанием и питанием.

Все интересующие вопросы вы можете задать нашему менеджеру по номеру телефона 48-52-24.