К чёрту понедельник,
начни прямо сейчас
гольф-клуб
Гольф – испытание характера и честности. Каждый
гольфист сам себе судья, поэтому гольф –
самая благородная и честная игра в мире
Тренеры

9 лунок — не более 3 часов
18 лунок — не более 6 часов

Прокат клюшек

1 клюшка (рэндж)Набор клюшек (бэг)
210 руб1050 руб

Первое ознакомительное занятие с инструктором

500 руб

за 1 час с 1 человека

Персональная тренировка с инструктором ОФП

1000 руб

за 1 час 20 мин с 1 человека

Групповая тренировка с инструктором

600 руб

Группа из 2-х человек, за 1 час с 1 человека

Персональная тренировка с инструктором

750 руб

За 1 час с 1 человека

Гольф-симулятор для игроков с гандикапом

590 руб

За 1 час с 1 человека.
ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГОЛЬФ-КЛУБА ПОСЕЩЕНИЕ ГОЛЬФ-СИМУЛЯТОРА БЕСПЛАТНО!

Аренда футбольного поля

1 час1 час(для проведения мероприятий)
600 руб1100 руб

Видео, фотосъемка

30 мин.30 мин. с элетрокарой
1100 руб2100 руб

Для свадеб и фотосессий

Выездная регистрация с электрокарой

5800 руб

Сегодня игра в гольф — это не просто признак хорошего тона, поэтому обустройству Гольф-клуба придается особое значение

Расположенный в центре элитного микрорайона Зеленый Лог, клуб имеет не только хорошие подъездные пути, но и оснащен собственной автостоянкой, рассчитанной на большое количество гостевого транспорта.

Как стать членом
Старооскольского гольф-клуба

Членство в Старооскольском гольф-клубе — это шанс попасть в увлекательный мир гольфа. Уникальное по красоте и сложности девятилуночное поле и индивидуальный сервис — вот то, что, прежде всего, получают члены нашего клуба — истинные ценители гольфа.

Вместе с тем, в клубе строго соблюдается принятый в мировом сообществе гольф-этикет, который и делает этот вид спорта особенным и привилегированным.

Что даёт приобретение клубной карты?

• Право бесплатной неограниченной игры на гольф поле Клуба;
  • Бесплатное участие в клубных турнирах по гольфу;
  • Бесплатное пользование оздоровительным бассейном и тренажерным залом;
  • Право пользования VIP зоны в клубном доме.

Здание клуба очень уютное, компактное и, вместе с тем, многофункциональное

Для членов клуба обустроены VIP раздевалки, для гостей гольф-клуба – не менее комфортная гостевая раздевалка. Плюс так называемый гольф-симулятор позволяет сделать тренировки всесезонными, вне зависимости от капризов погоды

Продлить радость дружеского общения можно в уютном кафе «Лидер» Дворца спорта «Аркада».

Чашка ароматного кофе или стакан свежевыжатого сока станет замечательным «подспорьем» после игровой баталии. Гольф-клуб — прекрасное место для проведения частных или корпоративных вечеринок, для семейного или дружеского отдыха.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ
Гольф – это игра, которой можно учиться бесконечно. Даже опытным игрокам время от времени требуется помощь мастера, который подскажет, как лучше организовать тренировку, правильнее выполнить тот или иной удар или преодолеть препятствие.

Старооскольский гольф-клуб предлагает всем желающим пройти индивидуальный курс обучения игре в гольф. Этот курс рассчитан на тех, кто хочет в сжатые сроки добиться желаемого результата.

Индивидуальный подход в тренировочном процессе поможет учесть все ваши особенности и предпочтения: развить ваши сильные стороны, а слабые – обратить в преимущества.

Длительность индивидуальных занятий по гольфу составляет 1 час. Профессиональный тренер за это время возьмёт на себя обязанности не только по обучению непосредственно самой игры в гольф. Для начала вы ознакомитесь с основными правилами игры и принципами поведения игрока на поле для гольфа. Также тренер поможет вам разобраться в огромном выборе клюшек и разъяснит назначение каждой из них.

Далее с вами будет проведён небольшой инструктаж с практической демонстрацией выполнения различных видов ударов, отработки стойки и хвата клюшки. Помимо контроля за соблюдением правильной техники, тренер поделится с вами личными техническими секретами и своими спортивными наработками при выполнении сложных ударов.

ГДЕ ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ

Занятия проходят на тренировочных площадках гольф-симулятора. Поэтому вы сможете отработать все виды основных ударов в гольфе: удары на дальность, удары на средние дистанции, и, конечно же, финальные удары в короткой игре. А после удачного прохождения тренировочного процесса у вас будет возможность опробовать свои силы и приобретённые навыки уже на поле для гольфа, где вы, несомненно, прочувствуете настоящий дух гольфа!

Освоив определённые навыки, и усвоив правила игры и гольф-этикет, вы получите возможность получить “Green Card”. Для этого вам потребуется пройти небольшое квалификационное тестирование. В результате вы получите карту, которая будет свидетельствовать о вашем профессиональном уровне подготовки, и даст возможность свободно играть на лучших мировых полях для гольфа.

Оплатить онлайн