К чёрту понедельник,
начни прямо сейчас
Тренеры
Селезнёв Олег Дмитриевич
инструктор по плаванию
Дегтерева Оксана Вячеславовна
тренер городской школы спортивного танца Дебют
Шумакова Мария Йорданова
руководитель школы современного танца "Lider dance"
Ряполова Галина Григорьевна
руководитель танцевально-спортивного клуба "Блеск"
Мирошниченко Егор
тренер секции брейк-данса
Качалков Владимир Григорьевич
главный тренер танцевально-спортивного клуба "Блеск"
Василечкин Александр Анатольевич
тренер по хоккею с шайбой МАУ "СШОР №1"
Бердянова Елена Юрьевна
руководитель cтудии современной хореографии A-STYLE-extrimdancefamily
Грицаненко Наталия Александровна
хореограф секции фигурного катания на коньках МАУ "СШОР №1"
Давыдов Василий Дмитриевич
тренер по фигурному катанию на коньках МАУ "СШОР №1"
Широкопетлева Надежда Леонидовна
руководитель школы современного танца "Lider dance"

Фото

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «БЛЕСК» С 4 ЛЕТ 

ТЕЛ.+7 (910) 736-09-87

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Качалков Владимир Григорьевич и Ряполова Галина Григорьевна

_________________________________

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ДЕБЮТ» С 5 ЛЕТ 

ТЕЛ.+7 (919) 435-13-31, +7 (4725) 48-13-31

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Иванов Сергей Иванович и Дегтерева Оксана Вячеславовна

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ 2 СЕНТЯБРЯ 2021 В 18:30

_________________________________

Расписание занятий ТСК «БЛЕСК» и школы спортивного танца «ДЕБЮТ»

 ВремяТанцевальная студия
Понедельник19.00-20.30Качалков В.Г., «Блеск»
Вторник18.00-21.15Иванов С., «Дебют»
Среда19.00-20.30Качалков В.Г., «Блеск»
Четверг18.00-21.15Иванов С., «Дебют»

Стоимость занятий 

НаименованиеСтоимость, руб.
Разовое посещение200
Абонемент(8 пос)1200

_________________________________

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «BOOM» (ХИП-ХОП, БРЕЙК-ДАНС) С 5 ЛЕТ
Тренер: Чечулина Кристина

ТЕЛ.+7 (909) 208-43-37

Стоимость занятий брейк-данс

НаименованиеСтоимость, руб.
Разовое посещение250
Абонемент(10 пос)1400

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

ДеньВремя, место проведения
Вторник16.30-17.30, Дискозал
Четверг16.30-17.30, Дискозал
Воскресенье16.30-17.30, Малый зал

_________________________________

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ A-STYLE С 3 ЛЕТ

Набор детей и взрослых 
✔️От 3 до 35 лет( mix dance+ Акробатика)
✔️Воздушная гимнастика ( от 7 до 35 лет)
✔️Фитнес от 12 лет и старше

ТЕЛ.+7 (909) 207-73-00

🔘www. A-STYLE-dance.ru   
🔘 instagram: a_style_extrimdancefamily   
🔘vk.com http/ extrimdancefamily

_________________________________

ШКОЛА ТАНЦА LIDER DANCE С 3 ЛЕТ

ТЕЛ.+7 (961) 166-55-86, +7 (908) 786-05-43

_________________________________

ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ ДЕТЕЙ (ОТ 5 ЛЕТ) И ВЗРОСЛЫХ

ТЕЛ. 8-951-131-37-21 Олег Дмитриевич

ПЛАВАНИЕ (индивидуальное занятие) 500 руб.

ПЛАВАНИЕ (в мини-группе до 7 человек, за 1 час с 1 чел.) 350 руб.

Расписание:
будни  17.00-18.00, 18.00-19.00

суббота 13.00-14.00, 14.00-15.00,15.00-16.00

_________________________________

СЕКЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ

НАБОР ДЕТЕЙ С 8 ЛЕТ

БЕСПЛАТНО

8 (4725) 48-52-22

_________________________________


ЦЕНТР ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

тренер: Малахов Евгений Борисович
дети с 3 до 15 лет.

ТЕЛ. +7 (980) 378-60-28

_________________________________


ХОККЕЙ

тренер: Василечкин Александр Анатольевич
дети с 5 лет

ТЕЛ. +7 (910) 367-00-22

_________________________________


ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ(ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА)

тренер: Давыдов Василий Дмитриевич
дети с 3 лет

ТЕЛ. +7 (920) 203-59-34

_________________________________


КАРАТЭ

Начало занятий 8 сентября.

Набор мальчиков и девочек с 6 лет.
Расписание занятий:
понедельник, среда, пятница с 15:30 до 16:30

Тренер Грачев Олег Николаевич.
О тренере:
— международная категория класс А, 7 Дан, высшая категория РФ;
— высшее педагогическое образование;
— большой опыт работы и с детьми, и со взрослыми;
— подготовил 25 учеников, ставших обладателями чёрных поясов с 1 по 4 Дан.
— ученики призёры и победители различных региональных, Всероссийских и международных соревнований.

Вопросы по тел. 8-905-674-44-77, 8-915-569-44-55