С 21 декабря 2022 года доступна оплата услуг онлайн на официальном сайте.
Доступные услуги:

• Разовое посещение бассейнов для взрослых
  • Абонементы в бассейн
  • Разовое посещение тренажерного зала для взрослых
  • Абонементы в тренажерный зал
  • Разовое посещение ледовой арены для детей и взрослых
  • Ночное катание на ледовой арене
  • Прокат инвентаря на ледовой арене

Если Вы ранее не были членом фитнес клуба «Аркада», то необходимо пройти первичную регистрацию на сайте по номеру телефона. После приобретения услуги обратитесь в кассу или на ресепшен для получения электронного пропуска (впервые электронный пропуск выдается бесплатно, повторная выдача карты оплачивается согласно тарифам).

Если ранее у Вас был абонемент, клубная карта или вы совершали онлайн покупку, то вход на сайте осуществляется по номеру телефона (если забыли пароль или ни разу не заходили онлайн, можно восстановить пароль).
После приобретения услуги Вы проходите через турникет с помощью элеткронного пропуска (карты, абонемента,приобретенного ранее).

Внимание! Рекомендуем приобретать услугу на каждого посетителя отдельно. Тогда каждый посетитель проходит через турникет с помощью своего электронного пропуска.
Если Вы приобрели несколько услуг на одну карту,то для прохода через турникет необходимо обратиться за помощью к администратору.